LF10WBPD-4S(31)
LF10WBPD-4S(31)
LF Series Waterproof Connectors
LF10WBPD-4S(31)
DigiKey 零件編號
H126622-ND
製造商
製造商零件編號
LF10WBPD-4S(31)
說明
CONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 腳位圓形連接器 插頭、母插座 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LF10WBPD-4S(31) 型號
類別
顏色
褐色、銀
製造商
侵入防護
IP67/IP68 - 防塵、防水
系列
材料耐燃等級
UL94 V-0
包裝
托盤
特點
背殼、纜線夾、耦合螺帽、防拉
零件狀態
有源
屏蔽
連接器類型
額定電流 (A)
10A
位置數
4
額定電壓
125 VAC/DC
殼尺寸 - 嵌件
10
纜線開口
0.287" (7.30mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-25°C ~ 85°C