KW30-10S-1V(800)
DigiKey 零件編號
26-KW30-10S-1V(800)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-KW30-10S-1V(800)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-KW30-10S-1V(800)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KW30-10S-1V(800)
說明
CONN HDR 1.0MM SMD 10POS VERT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.039" (1.00mm)
類別
絕緣高度
0.224" (5.69mm)
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 支柱
零件狀態
有源
觸點材料
銅合金
連接器類型
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
觸點類型
公引腳
特點
拾放、焊接固定
間距 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
材料耐燃等級
UL94 V-0
排數
1
絕緣顏色
黑色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
隨線規而各異
樣式
額定電壓
100VAC/DC
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
17.5mm