IT9M2-84P-0.5SH3
DigiKey 零件編號
26-IT9M2-84P-0.5SH3-ND
製造商
製造商零件編號
IT9M2-84P-0.5SH3
說明
CONN PLUG R/A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、中心帶觸點 84 表面黏著直角式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT9M2-84P-0.5SH3 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
4
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
插頭、中心帶觸點
板上方高度
0.713" (18.10mm)