IT8M-288P-BGA-0H
DigiKey 零件編號
26-IT8M-288P-BGA-0H-ND
製造商
製造商零件編號
IT8M-288P-BGA-0H
說明
CONN MEZZANINE 288 POS
詳細說明
位置 連接器 無形狀區別的插頭 288 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT8M-288P-BGA-0H 型號
類別
排數
2
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
安裝側
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
無形狀區別的插頭
接合堆疊高度
10mm、13mm