IT8D-120P-BGA-1H
DigiKey 零件編號
26-IT8D-120P-BGA-1H-ND
製造商
製造商零件編號
IT8D-120P-BGA-1H
說明
CONN MEZZANINE 120 POS
詳細說明
位置 連接器 無形狀區別的插頭 190 (120 + 70 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT8D-120P-BGA-1H 型號
安裝類型
表面黏著式
接合堆疊高度
10mm ~ 46mm
零件狀態
有源
板上方高度
0.285" (7.24mm)