IT8-120S-22H
DigiKey 零件編號
26-IT8-120S-22H-ND
製造商
製造商零件編號
IT8-120S-22H
說明
Interconnect Rectangular
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 中介層 120 堆疊 金
EDA/CAD 模型
IT8-120S-22H 型號
類別
排數
5
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
堆疊
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
22mm
連接器類型
中介層
板上方高度
0.764" (19.40mm)