IT5D-100S-BGA(39)
DigiKey 零件編號
26-IT5D-100S-BGA(39)-ND
製造商
製造商零件編號
IT5D-100S-BGA(39)
說明
CONN INTERPOSER 100 POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔 100 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT5D-100S-BGA(39) 型號
類別
間距
0.059" (1.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
板上方高度
0.236" (6.00mm)