無法提供 IT5-100P-28H(03) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IT5-100P-28H(03)
DigiKey 零件編號
26-IT5-100P-28H(03)-ND
製造商
製造商零件編號
IT5-100P-28H(03)
說明
CONN INTERPOSER 100 POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 中介層 100 堆疊 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT5-100P-28H(03) 型號
安裝類型
堆疊
製造商
Hirose Electric Co Ltd
特點
鎖定
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
28mm
連接器類型
中介層
板上方高度
1.055" (26.80mm)
位置數
100
基礎產品編號
間距
0.059" (1.50mm)