無法提供 IT3-200P-35H(03) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IT3-200P-35H(03)
DigiKey 零件編號
26-IT3-200P-35H(03)-ND
製造商
製造商零件編號
IT3-200P-35H(03)
說明
INTERCONNECT RECTANGULAR
詳細說明
位置 連接器 中介層 200 堆疊 金
EDA/CAD 模型
IT3-200P-35H(03) 型號
類別
間距
0.059" (1.50mm)
排數
20
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
中介層
接合堆疊高度
35mm
位置數
200
板上方高度
1.331" (33.80mm)