IT3-200P-30H(04)
DigiKey 零件編號
IT3-200P-30H(04)-ND
製造商
製造商零件編號
IT3-200P-30H(04)
說明
CONN INTERPOSER 200POS STACK
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 中介層 200 堆疊
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IT3-200P-30H(04) 型號
類別
間距
0.069" (1.75mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
40
系列
安裝類型
堆疊
包裝
托盤
特點
鎖定
零件狀態
有源
接合堆疊高度
15mm ~ 40mm