IT14-688S-BGA-2.5H
DigiKey 零件編號
26-IT14-688S-BGA-2.5HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-IT14-688S-BGA-2.5HCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
IT14-688S-BGA-2.5H
說明
CONN SELF-MATE 0.9MM 688POS SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 高密度陣列、母 688 表面黏著式 錫
類別
間距
0.035" (0.90mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
6
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
特點
板導軌、拾放
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
高密度陣列、母
板上方高度
0.183" (4.65mm)