HR34P-10WR-10P
DigiKey 零件編號
26-HR34P-10WR-10P-ND
製造商
製造商零件編號
HR34P-10WR-10P
說明
RECEPTACLE, 10POS., 3A, IPX7, IP
詳細說明
10 腳位圓形連接器 插座、公引腳 焊錫坑
類別
主要材料
塑膠
製造商
殼材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
系列
觸點塗層 - 配接
位置數
10
屏蔽
殼尺寸 - 嵌件
額定電流 (A)
3A
安裝類型
面板安裝
額定電壓
200 VAC、250 VDC
安裝特點
凸緣
工作溫度
-40°C ~ 105°C