HR25A-9R-12SA
DigiKey 零件編號
HR1881-ND
製造商
製造商零件編號
HR25A-9R-12SA
說明
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HR25A-9R-12SA 型號
類別
殼材料
鋅合金
製造商
殼塗層
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
托盤
顏色
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
額定電流 (A)
1A
位置數
額定電壓
30 VAC、42 VDC
殼尺寸 - 嵌件
9
工作溫度
-25°C ~ 85°C