HNC2-2.5S-2
DigiKey 零件編號
H124758-ND
製造商
製造商零件編號
HNC2-2.5S-2
說明
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.098" (2.50mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HNC2-2.5S-2 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.098" (2.50mm)