HIF3FC-10PA-2.54DSA(75)
DigiKey 零件編號
H126228-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3FC-10PA-2.54DSA(75)
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.110" (2.79mm)
絕緣高度
0.350" (8.89mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
200V