HIF3F-40PA-2.54DS(71)
DigiKey 零件編號
H123826-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3F-40PA-2.54DS(71)
說明
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 40 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
HIF3F-40PA-2.54DS(71) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
絕緣高度
0.335" (8.51mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
200V