HIF3BA-50PA-2.54DS(63)
DigiKey 零件編號
26-HIF3BA-50PA-2.54DS(63)-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3BA-50PA-2.54DS(63)
說明
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 50 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
HIF3BA-50PA-2.54DS(63) 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
製造商
絕緣高度
0.335" (8.51mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
托盤
觸點塗層 - 配接
零件狀態
限期訂購
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
特點
鍵合槽、安裝凸緣
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
隨線規而各異
護套
護套 - 4 面
額定電壓
200V