HIF3BA-40P-2.54W(63)
DigiKey 零件編號
26-HIF3BA-40P-2.54W(63)-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3BA-40P-2.54W(63)
說明
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 40 位置 0.100" (2.54mm)
製造商
端子
繞接
系列
固定類型
閉鎖/退彈鉤
包裝
絕緣高度
0.701" (17.80mm)
零件狀態
限期訂購
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
間距 - 配接
特點
鍵合槽
位置數
工作溫度
-55°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
絕緣顏色
黑色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
隨線規而各異
樣式
額定電壓
200V