HIF3BA-26D-2.54C(63)
DigiKey 零件編號
26-HIF3BA-26D-2.54C(63)-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3BA-26D-2.54C(63)
說明
CONN SOCKET HSG 26POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
HIF3BA-26D-2.54C(63) 型號
類別
列間隔
0.100" (2.54mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
特點
極化鍵
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.100" (2.54mm)