GT8E-14DS-HU無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Assmann WSW Components
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Assmann WSW Components
庫存現貨: 0
規格書
14 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GT8E-14DS-HU
DigiKey 零件編號
H123630-ND
製造商
製造商零件編號
GT8E-14DS-HU
說明
CONN PLUG HSG 14POS 2.00MM
詳細說明
EDA/CAD 模型
GT8E-14DS-HU 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)