無法提供 GT8-14DS-2C 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GT8-14DS-2C
DigiKey 零件編號
GT8-14DS-2C-ND
製造商
製造商零件編號
GT8-14DS-2C
說明
CONN PLUG HSG 14POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
14 矩形連接器 - 外罩 插頭 灰色 0.079" (2.00mm)
類別
排數
2
製造商
列間隔
0.079" (2.00mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
固定類型
制動鎖
連接器類型
顏色
灰色
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.079" (2.00mm)