GT50-16S-1C
DigiKey 零件編號
26-GT50-16S-1C-ND
製造商
製造商零件編號
GT50-16S-1C
說明
SOCKET, 16POS., 1.0MM PITCH, 1.5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.039" (1.00mm)
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 125°C
位置數
基礎產品編號
間距
0.039" (1.00mm)