無法提供 GT32-4DP-1.5H(12) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GT32-4DP-1.5H(12)
DigiKey 零件編號
26-GT32-4DP-1.5H(12)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GT32-4DP-1.5H(12)
說明
INTERCONNECT RECTANGULAR
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 4 位置 0.059" (1.50mm)
製造商
端子
焊接
系列
固定類型
閉鎖固定器
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
絕緣高度
0.441" (11.20mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
矩形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
排數
2
特點
屏蔽型、固定焊尾
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
灰色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
30 VAC