GT32-19DS-0.75CB
GT32-19DS-0.75CB
GT32-19DS-0.75CB
DigiKey 零件編號
H122670-ND
製造商
製造商零件編號
GT32-19DS-0.75CB
說明
CONN SOCKET HSG 19POS 1.50MM
詳細說明
19 矩形連接器 - 外罩 插座 灰色 0.059" (1.50mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GT32-19DS-0.75CB 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
顏色
灰色
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.059" (1.50mm)