GT25-16DP-2.2V(56)
DigiKey 零件編號
26-GT25-16DP-2.2V(56)-ND
製造商
製造商零件編號
GT25-16DP-2.2V(56)
說明
CONN HEADER SMD 16POS 2.2MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 16 位置 0.087" (2.20mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
絕緣高度
0.740" (18.80mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
位置數
特點
固定焊尾
排數
2
工作溫度
-40°C ~ 105°C
列間隔 - 配接
絕緣顏色
灰色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
3A
樣式
額定電壓
250 VAC