GT10-16DS-HU
DigiKey 零件編號
H122610-ND
製造商
製造商零件編號
GT10-16DS-HU
說明
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 灰色 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GT10-16DS-HU 型號
類別
排數
2
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
灰色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)