FX8C-100S-SV(68)
FX8C-100S-SV(68)
FX8C-100S-SV(68)
DigiKey 零件編號
H126552-ND
製造商
製造商零件編號
FX8C-100S-SV(68)
說明
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8C-100S-SV(68) 型號
包裝
管裝
觸點塗層
零件狀態
限期訂購
接合堆疊高度
5mm、6mm、7mm、9mm、11mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.155" (3.95mm)
間距
0.024" (0.60mm)