FX8-120S-SV(22)
DigiKey 零件編號
H126131TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H126131CT-ND - 切帶裝 (CT)
H126131DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX8-120S-SV(22)
說明
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX8-120S-SV(22) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
3mm、4mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.089" (2.26mm)
間距
0.024" (0.60mm)