FX8-100S-SV(22)
DigiKey 零件編號
26-FX8-100S-SV(22)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX8-100S-SV(22)CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX8-100S-SV(22)
說明
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 100 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX8-100S-SV(22) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
接合堆疊高度
3mm、4mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.089" (2.26mm)
位置數
100
基礎產品編號
間距
0.024" (0.60mm)