FX31-2P-9.5DSA20
DigiKey 零件編號
26-FX31-2P-9.5DSA20-ND
製造商
製造商零件編號
FX31-2P-9.5DSA20
說明
HEADER 2POS., 9.5MM PITCH, THT,
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 位置 接頭、插入式葉片 連接器 焊接 0.374" (9.50mm) 通孔式
類別
排數
1
製造商
Hirose Electric Co Ltd
端子
焊接
系列
顏色
黑色
包裝
托盤
固定類型
推挽式
零件狀態
有源
觸點材料
銅合金
連接器樣式
2 極
觸點塗層
連接器類型
接頭、插入式葉片
額定電壓
800 V
腳位數
2
額定電流 (A)
25 A
間距
0.374" (9.50mm)
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA)、尼龍
安裝類型
通孔式
工作溫度
-40°C ~ 125°C