FX30B-5P-3.81DSA20
DigiKey 零件編號
H122204-ND
製造商
製造商零件編號
FX30B-5P-3.81DSA20
說明
CONN HEADER VERT 5POS 3.81MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 5 位置 0.150" (3.81mm)
EDA/CAD 模型
FX30B-5P-3.81DSA20 型號
類別
絕緣高度
0.559" (14.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 105°C
額定電流 (A)
13A
額定電壓
250V
安裝類型
接合堆疊高度
20mm
端子
焊接
觸點塗層厚度 - 支柱
39.4µin (1.00µm)
固定類型
推挽式
基礎產品編號
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)