FX27-80S-0.8SV
FX27-80S-0.8SV
FX27 Series High-Speed Card Edge Connectors | Datasheet Preview
FX27-80S-0.8SV
DigiKey 零件編號
26-FX27-80S-0.8SVTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX27-80S-0.8SVCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX27-80S-0.8SV
說明
CONN PCI EXP FMALE 80POS 0.031
詳細說明
80 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.031" (0.80mm) 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX27-80S-0.8SV 型號
類別
間距
0.031" (0.80mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
讀取
系列
特點
板導軌、拾放、焊接固定
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
端子
焊接
卡片類型
PCI Express™
觸點材料
銅合金
公/母
觸點塗層
位置/台/列數
40
顏色
黑色
位置數
80
工作溫度
-55°C ~ 85°C
卡片厚度
0.063" (1.60mm)