無法提供 FX26-60P-1SV5 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX26-60P-1SV5
DigiKey 零件編號
26-FX26-60P-1SV5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX26-60P-1SV5CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX26-60P-1SV5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX26-60P-1SV5
說明
CONN HDR 1MM VERT SMD 60POS
詳細說明
位置 連接器 插座、浮動 60 表面黏著式 金
類別
間距
0.039" (1.00mm)
排數
2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
板導軌、固定焊尾
觸點塗層
連接器類型
插座、浮動
板上方高度
0.594" (15.10mm)