FX26-50S-1SV20
DigiKey 零件編號
26-FX26-50S-1SV20TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX26-50S-1SV20CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX26-50S-1SV20DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX26-50S-1SV20
說明
CONN RCPT 1MM VERT SMD 50POS
詳細說明
位置 連接器 插座、浮動 50 表面黏著式 金
類別
排數
2
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
3.94µin (0.100µm)
連接器類型
插座、浮動
接合堆疊高度
20mm、25mm
位置數
50
板上方高度
0.657" (16.70mm)
間距
0.039" (1.00mm)