FX26-50P-1SV
DigiKey 零件編號
26-FX26-50P-1SVTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX26-50P-1SVCT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX26-50P-1SVDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX26-50P-1SV
說明
CONN HDR 1MM VERT SMD 50POS
詳細說明
位置 連接器 插頭、浮動式 50 表面黏著式 金
類別
排數
2
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
觸點塗層厚度
3.94µin (0.100µm)
連接器類型
插頭、浮動式
接合堆疊高度
15mm、18mm、20mm
位置數
50
板上方高度
0.400" (10.16mm)
間距
0.039" (1.00mm)