無法提供 FX26-40S-1SV18 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX26-40S-1SV18
DigiKey 零件編號
26-FX26-40S-1SV18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX26-40S-1SV18
說明
INTERCONNECT RECTANGULAR
詳細說明
位置 連接器 插座、浮動 40 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX26-40S-1SV18 型號
類別
間距
0.039" (1.00mm)
排數
2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
特點
板導軌
觸點塗層
連接器類型
插座、浮動
接合堆疊高度
18mm, 23mm
位置數
40
板上方高度
0.579" (14.70mm)