FX26-30S-1SV15
DigiKey 零件編號
26-FX26-30S-1SV15TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX26-30S-1SV15CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX26-30S-1SV15
說明
30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插座、浮動 30 表面黏著式 金
類別
排數
2
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
有源
觸點塗層厚度
3.94µin (0.100µm)
連接器類型
插座、浮動
接合堆疊高度
15mm
位置數
30
板上方高度
0.461" (11.70mm)
間距
0.039" (1.00mm)