FX26-30S-1SV15 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | 30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 位置 連接器 插座、浮動 30 表面黏著式 金 |
規格書 | 規格書 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 排數 2 |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 安裝類型 表面黏著式 |
系列 | 特點 板導軌、固定焊尾 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層厚度 3.94µin (0.100µm) |
連接器類型 插座、浮動 | 接合堆疊高度 15mm |
位置數 30 | 板上方高度 0.461" (11.70mm) |
間距 0.039" (1.00mm) | 基礎產品編號 |