無法提供 FX23L-40P-0.5SV10(20) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX23L-40P-0.5SV10(20)
DigiKey 零件編號
26-FX23L-40P-0.5SV10(20)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX23L-40P-0.5SV10(20)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX23L-40P-0.5SV10(20)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX23L-40P-0.5SV10(20)
說明
44 (40 + 4 POWER) POSITION CONNE
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 40 表面黏著式 金
類別
間距
0.020" (0.50mm)
排數
2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
板導軌
觸點塗層
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.504" (12.80mm)