FX23-80S-0.5SV10
DigiKey 零件編號
H125058-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-80S-0.5SV10
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX23-80S-0.5SV10 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)