FX23-80S-0.5SH(20)
DigiKey 零件編號
26-FX23-80S-0.5SH(20)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX23-80S-0.5SH(20)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX23-80S-0.5SH(20)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX23-80S-0.5SH(20)
說明
CONN RCPT 80POS R/A SMD GOLD
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
2
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
板導軌
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.287" (7.30mm)