FX23-20S-0.5SV(20)
DigiKey 零件編號
26-FX23-20S-0.5SV(20)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX23-20S-0.5SV(20)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-FX23-20S-0.5SV(20)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX23-20S-0.5SV(20)
說明
CONN RCPT
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 24 (20 + 4 電源) 表面黏著式 金
類別
排數
2
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
15mm、20mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.268" (6.80mm)
位置數
24 (20 + 4 電源)
基礎產品編號
間距
0.020" (0.50mm)