FX23-20S-0.5SV(20) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN RCPT |
顯示空屬性
類別 | 排數 2 |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 安裝類型 表面黏著式 |
系列 | 特點 板導軌 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 接合堆疊高度 15mm、20mm |
連接器類型 插孔、中心帶觸點 | 板上方高度 0.268" (6.80mm) |
間距 0.020" (0.50mm) |