FX23-100S-0.5SV10
DigiKey 零件編號
H125059-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-100S-0.5SV10
說明
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 104 (100 + 4 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX23-100S-0.5SV10 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)