FX22-80S-0.5SH
DigiKey 零件編號
H122990TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H122990CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX22-80S-0.5SH
說明
CONN RCPT 80POS R/A SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 無形狀區別的插孔 80 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX22-80S-0.5SH 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
1
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
特點
板導軌
零件狀態
有源
板上方高度
0.165" (4.20mm)