FX22-80S-0.5SH | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN RCPT 80POS R/A SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 位置 連接器 無形狀區別的插孔 80 表面黏著直角式 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FX22-80S-0.5SH 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 間距 0.020" (0.50mm) |
製造商 Hirose Electric Co Ltd | 排數 1 |
系列 | 安裝類型 表面黏著直角式 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 特點 板導軌 |
零件狀態 有源 | 板上方高度 0.165" (4.20mm) |