FX22-60S-0.5SH
DigiKey 零件編號
H122989TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H122989CT-ND - 切帶裝 (CT)
H122989DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX22-60S-0.5SH
說明
CONN RCPT 60POS R/A SMD
詳細說明
位置 連接器 無形狀區別的插孔 60 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX22-60S-0.5SH 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
排數
1
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
板導軌
板上方高度
0.165" (4.20mm)