FX20-60P-0.5SV15
DigiKey 零件編號
H12039-ND
製造商
製造商零件編號
FX20-60P-0.5SV15
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 60 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX20-60P-0.5SV15 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
特點
固定焊尾
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
15mm、25mm
位置數
60
板上方高度
0.520" (13.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)