FX20-100P-0.5SV20(10)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 81
規格書
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX20-100P-0.5SV20(10)
DigiKey 零件編號
FX20-100P-0.5SV20(10)-ND
製造商
製造商零件編號
FX20-100P-0.5SV20(10)
說明
CONN HDR 100POS SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 100 表面黏著式
規格書
EDA/CAD 模型
FX20-100P-0.5SV20(10) 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
2
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
托盤
特點
固定焊尾
零件狀態
有源
接合堆疊高度
20mm、30mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.717" (18.21mm)