FX18-80S-0.8SV20
FX18-80S-0.8SV20
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-80S-0.8SV20
DigiKey 零件編號
H12017-ND
製造商
製造商零件編號
FX18-80S-0.8SV20
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX18-80S-0.8SV20 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
20mm、30mm
位置數
80
板上方高度
0.648" (16.46mm)
間距
0.031" (0.80mm)